Частные фонды

Фонд «Ангел Украины»

15.10.2012 00:00 Администратор
Печать PDF

Международная благотворительная организация под названием «Ангел Украины» содействует упрочению украинского сообщества, стремиться всячески поддерживать культурное и духовное развитие молодого поколения.
Служа столь благородному делу, благотворительный фонд "Ангел Украины" постоянно пытается объединить  свои старания с теми, кто не безразличен к судьбе нуждающихся онкологически больных детей, которые так желают посмотреть на окружающих глазами здорового, оптимистичного человека. 

Обновлено 26.10.2012 12:47 Подробнее...
 

Благотворительный фонд «Украина 3000»

08.10.2012 00:00 Администратор
Печать PDF

Международный благотворительный фонд  под названием «Украина 3000» представляет собой самостоятельную  негосударственную, нерентабельную, не связанную с политикой благотворительную организацию. Данная организация была создана в Киеве вот уже более 11-ти лет тому назад. Основная задача организации – совершать добро и вовлекать в эту работу остальных. Организация действует в трех главных областях – истории и культуры, здравоохранения, просвещения. Историко-культурологическая деятельность организации совмещает проекты, предусматривающие развитие музеев страны, защиту памятников, содействие историческим и археологическим исследованиям и проведение художественных мероприятий.

Обновлено 23.10.2012 20:30 Подробнее...
 

Фонд «София»

19.09.2012 05:58 Администратор
Печать PDF

Благотворительный Фонд «София» по сути, является одной из давнейших организаций, ведущих подобную деятельность в столице. На протяжении двенадцати лет, фонд эффективно работает в сфере, призванной осуществлять  благотворительную помощь и содействие тем людям, которым они столь необходимы. Главной и преимущественной целью работы благотворительной организации  «София» стало содействие людям в преклонном возрасте, живущих в домах престарелых, людям с ограниченными возможностями и одиноким пенсионерам. Фонд осознанно избрал для себя такую «довольно непопулярную» цель волонтерства и благотворительности, как содействие одиноким старикам. Ведь подшефные фонда являются «неперспективными» для оказания помощи.

Обновлено 19.09.2012 06:02 Подробнее...
 

Благотворительный лагерь от БП «Мост любви»

31.08.2012 00:00 Администратор
Печать PDF

Благотворительный проект помощи социально незащищенным детям «Мост любви» оказывает помощь уличным детям и трудным подросткам города Перми. Одной из задач проекта является организация летнего досуга для детей. С целью занять свободное время детей интересными и полезными делами, в городе было организовано два детских лагеря.
Первый лагерь под названием «Пермь — моя гордость» ставил перед собой задачу ознакомить ребят с историей родного края, рассказать о различных достопримечательностях Перми, привить у детей любовь к своему родному городу. Кроме познавательных занятий, для ребят были организованы интересные экскурсии, в числе которых было посещение Пермской художественной галереи и кинотеатра «Премьер».

Обновлено 01.09.2012 19:01 Подробнее...
 


Страница 8 из 14

Online

Сейчас 3 гостей онлайн