Владимиру Путину предложили спеть дуэтом

30.12.2010 11:51 Администратор
Печать PDF

По сей день продолжается так называемый "прямой разговор с Владимиром Путиным". Россияне становятся все более активными. От людей постоянно поступают звонки, вопросы из Интернета, смс-сообщения. Операторы принимают около 1000 сообщений в минуту.

Один житель России предложил спеть Путину Дуэтом, вспомнив как на благотворительном приеме в Петербурге, который был посвещен борьбе с детскими онкологическими и офтальмологическими заболеваниями Путин пел.

 

Премьер-министр отметил, что как и прежде в России будет уделяться большое внимание в вопросам благотворительности. Кроме того Путин напомнил, что в следующем году систему здравоохранения ожидает серьезная реформа, основной целью которой будет улучшение качества и увеличение доступности медицинской помощи для каждого росиянина. Стоит вспомнить, что 10 декабря Владимир Путин на благотворительном мероприятии исполнил песню "С чего начинается Родина", а потом вместе с джаз-бэндом спел на английском языке, уже в конце вечера Путин исполнил песню "Земля в иллюминаторе" с группой "Земляне".

Обновлено 30.12.2010 11:53
 

Online

Сейчас 5 гостей онлайн