В Москве пройдет благотворительный фестиваль «День радости»

28.05.2013 00:00 Администратор
Печать

Как стало известно на этой неделе благотворительный фонд «Все вместе» объединив свои усилия с благотворительным магазином под названием «Лавка Радостей» и ЦСИ «Винзавод» планируют организовать крупномасштабное благотворительное мероприятие «День Радости».
Необходимо заметить, что в проведении семейного торжества задействовано приблизительно двадцать столичных благотворительных фондов и волонтерских обществ, ультрамодные шоу-румы, рестораны, а также и ряд других неравнодушных  российских компаний.

«День Радости» для многих москвичей и гостей столицы является прекрасным шансом побыть в нерабочий день в компании друзей и хорошо знакомых людей, и еще принять участие в благотворительном  движении столицы. В процессе мероприятия вам удастся стать участником всевозможных развлечений, которые будут интересны  всей семье. В ходе проведения фестиваля будет функционировать свыше десяти тематических площадок, среди которых огромная детская зона с соревнованиями и играми, увлекательные тренинги для детей и людей старшего возраста, благотворительный базар. На протяжении всего дня будет длиться  беспроигрышная благотворительная лотерея. Планируется, что будет проводить благотворительное мероприятие – артист театра и кино Антон Кукушкин.

Вся полученная денежная сумма будет передана на ремонтные работы нового здания первого в столице благотворительного магазина под названием «Лавка радостей». Кроме того организаторы уникального мероприятия планируют способствовать развитию различных проектов благотворительных организаций, входящих в состав «Все вместе».

Наша столица понемногу превращается в истинный европейский город, с филантропической деятельностью, с благотворительными магазинами и ярмарками, с уникальными волонтерскими мероприятиями и массовыми празднествами на открытых площадках.

Екатерина Милова занимает должность исполнительного директора «Все вместе» и является одним из координаторов проекта. Как выяснилось, Екатерина Милова рассчитывает, что благотворительное мероприятие «День радости» будет проводиться каждый год.

 

Обновлено 13.06.2013 08:08