Такси-GPS стало благотворителем

23.05.2011 22:24 Администратор
Печать

Известная компания «Такси-GPS» города Пензы совместно с Фондом местного сообщества «Гражданский союз» заключила партнерский договор, суть которого заключалась в поддержке благотворительной программы «Банк молодежных инициатив». Данное взаимодействие состоялось с одной стороны с помощью усилий добровольцев программы, а с другой – новейшему подходу владельцев бизнеса к своему делу, а также их пониманию сути благотворительности. Иван Легостаев, являющийся молодым руководителем компании «Такси-GPS», в 2007 году победил в стипендиальном конкурсе Фонда «Гражданский союз» «Молодежь – строитель будущего».

Фирма «Такси-GPS» собирается в 2011 году перечислить Банку молодежных инициатив  66 тысяч рублей,  деятельность которого направлена на поддержку молодежных социальных проектов, что позволит в дальнейшем провести несколько конкурс грантов и акций, а также поддержать важные для области Пензы социальные проекты молодежи.
«Наша компания стараться быть инновационной во всем. Поэтому мы и решили поддержать молодую, быстро развивающуюся благотворительную программу», - высказал свое мнение генеральный директор фирмы «Такси-GPS» Иван Легостаев.
Пензенская компания «Такси-GPS» была образована в 2009 году. Ее деятельность осуществляется с использованием встроенной многоканальной CALL-CENTER с новейшими системами связи, картографических данных, IP-телефонии, WEB-сервисов, GPS-мониторинга, благодаря которым в любую секунду  можно узнать о статусе водителя, состоянии заказа и местонахождении машины, что увеличивает эффективность и оперативность работы диспетчерской службы.

Обновлено 06.06.2011 22:31