Поможем детям!

18.08.2012 00:00 Администратор
Печать PDF

Как сообщают организаторы акции  «Выздоравливай, малыш!», фонд «Дети без мамы », творческий союз ансабля Style-Quartet и Майи Балашовой, акция пройдёт 19 августа.
Цель акции – это сбор материальной помощи для организации ухода и заботы  за больными детьми-сиротами Нижнего Новгорода. В ходе акции  будут проведены благотворительная ярмарка, выступления нижегородских артистов и конкурсы для детей.
Россия - одно из государств в котором   существует огромная проблема, занимаются которой пока  лишь благотворительные организации: в больницах отсутствует специальный уход за детьми-сиротами лишенных родительской заботы и нуждающихся в лечении. Брошенные дети наблюдают тепло и заботу «семейных» детей.

 Дни проходят, а  они так и не знают доброты и тепла взрослых рук, все это для таких детей большая редкость.
В учреждениях здравоохранения фондом «Дети без мамы»  организован уход за сиротами. С этими детьми постоянно находятся няни, которые ухаживают и дарят малышами свою любовь. Рядом с детьми теперь всегда есть человек, который поможет переодеться, поиграет, успокоит,  споет колыбельную. Доктора делаю акцент, что при хорошем уходе и внимании дети стали выздоравливать быстрее. Это не мало важно, ведь у здоровых детей гараздо больше шансов обрести семью!
На сайте фонда, по окончанию благотворительной акции, будет опубликован отчёт о  проведенных мероприятиях и собранных средствах.

 

Обновлено 30.08.2012 20:50
 

Online

Сейчас 2 гостей онлайн