Памятник детям, пострадавшим в ДТП

06.06.2011 19:52 Администратор
Печать PDF

20 мая в город Санкт-Петербург приехали представители многих благотворительных российских организаций, чтобы обсудить наболевшие проблемы и найти пути их решения в рамках встречи с Президентом России Дмитрием Медведевым. Активное участие во встрече приняли также известные российские актеры и деятели, такие как Чулпан Хаматова, Елизавета Боярская, Анастасия Мельникова, в том числе министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова и уполномоченный по правам ребенка РФ Павел Астахов. Это была незапланированная встреча, все обсуждения проходили за "круглым столом". Руководители благотворительных организаций обсуждали многие вопросы, делились своим мнением и  искали плодотворное решение многих жизненно важных задач.

 «Только спустя какое-то время можно судить о результативности этой встречи. - высказала свое мнение представитель благотворительного фонда Алтайского края Оксана Едыкина. — Но то, что представители правительства уже знают о нашей благотворительной организации, несомненно, это плюс для нас, прекрасный шанс и большая надежда в том, что о нас не забудут и помогут в оказании необходимой помощи».
Оксана Едыкина рассказала о своих будущих планах, что хотела бы в ближайшее время  в память о пострадавших в ДТП детях установить памятник в Нагорном парке. В случае, если в этом благородном деле поучаствует хороший искусный скульптор, то памятник будет существовать. Эти планы Оксана хотела реализовать к Всемирному дню пострадавших в ДТП.
Она также посетовала на то, что организация очень нуждается  в  безвозмездной помощи волонтеров и психологов, которые так необходимы пострадавшим детям и их родителям. Представители фонда будут очень рады любой оказанной им помощи в таких благородных миссиях, как психологическая, медицинская, фармакологическая и педагогическая, и они очень благодарны тем людям, предприятиям и организациям, которые, не смотря на тяжелое время, помогают, благодаря чему дети обретают весомую поддержку, говорит Оксана.

Обновлено 27.06.2011 20:11
 

Online

Сейчас 2 гостей онлайн