Миллион рублей за воспитание 15 детей

28.06.2013 00:00 Администратор
Печать

Первым семейством, которому была вручена финансовая  помощь от благотворительной организации  «ДОБРЫЕ ДЕЛА» и компании под названием «Бинго-Бум», является семейство Черняковых, которое воспитывает целых 15 детей. Благотворительный проект предусматривает оказание материальной помощи семействам, где в течение десятилетнего периода супружеской жизни появилось на свет десять детей и более. Семья Черняковых абсолютно соответствует таким  требованиям, кроме того им удалось быстрее остальных подать свое заявление в оргкомитет. Чек на сумму один миллион рублей им торжественно передали популярная певица Валерия и музыкальный продюсер Иосиф Пригожин.

- Мы также являемся многодетным семейством, однако  вам трудно составить серьезную конкуренцию: у нас только шестеро детей на двоих, а в вашей семье целых пятнадцать! Вы заслужили звание героев, истинных Героев своей страны! – поделилась мнением популярная певица в ходе интервью,  приуроченного благотворительному проекту. - Мы, многодетные, понимаем, как порой трудно и нелегко живется таким семействам, как ваше. Я всегда готова к различному виду благотворительной деятельности и с удовольствием поучаствую в этом благотворительном мероприятии под названием «Большой семье — большие деньги».

В семье Черняковых родилось 7 сыновей и 8 дочек. Самому маленькому в настоящий момент исполнилось лишь 9 месяцев, а старшие дети уже успели преподнести многодетным родителям первых внучат. Все дети в этой семье с огромным трепетом ожидают рождения маленьких братьев и сестер, и всегда готовы помочь матери в уходе и присмотре за ними. Согласно утверждениям самой многодетной матери, наиболее ощутимой государственной поддержкой стали путевки на черное море, которые им вручали на протяжении последнего пятилетнего периода. «Даже в Болгарию съездили один раз!», подытожили супруги. Многодетные родители не стали скрывать от представителей СМИ, на какое дело они собираются истратить подаренные деньги. Как оказалось, семье недоставало одного миллиона рублей для постройки собственного дома для своей постоянно увеличивающейся семьи.

 

Обновлено 08.07.2013 21:56