Новости

Благотворительный концерт «Дети детям»

26.09.2012 20:35 Администратор
Печать PDF

Благотворительные концертные выступления в ходе проекта под названием «Дети детям» РСМАЛ имени В. Успенского объединив усилия с Фондом Форумом, которые впервые состоялись четыре года тому назад, отныне планируют организовывать 15 числа ежемесячно. 15 сентября на сцене РСМАЛ имени В. Успенского состоялось благотворительное выступление, в котором участвовали одаренные лицеисты, призеры республиканских и международных конкурсных смотров. Вся денежная сумма, вырученная от реализации билетов, будет передана на закупку лекарственных средств для детей, являющихся пациентами Ташкентского НИИ гематологии и переливания крови. Необходимо упомянуть, что инициатором проведения ежемесячного благотворительного проекта являются воспитанники РСМАЛ имени В. Успенского.

Обновлено 26.09.2012 20:40 Подробнее...
 

Благотворительный аукцион на мини-ферме

13.09.2012 14:58 Администратор
Печать PDF

Благотворительные публичные торги по реализации животных с мини-фермы помогли собрать сумму в 160 тысяч рублей.
 Данные сведения нам удалось узнать у Марии Рябовой, официального представителя детской благотворительной организации имени Алены Петровой. На прошлой неделе, была окончена работа 2-го срока мини-фермы в Дворцовом сквере. День закрытия в сквере был проведены благотворительные торги, вырученные средства были переданы в фонд имени Алены Петровой. В этом сезоне на благотворительных торгах были предложены два зайца, две козы, две перепелки, две курицы, овца, свинья, и петух. На благотворительные торги пришло много неравнодушных участников и любопытных зрителей. Поучаствовать в данном аукционе могли все желающие, которые были просто случайными прохожими, и те люди, которые специально собрались, чтобы приобрести себе домашнего питомца.

Обновлено 13.09.2012 15:06 Подробнее...
 

Поможем детям!

18.08.2012 00:00 Администратор
Печать PDF

Как сообщают организаторы акции  «Выздоравливай, малыш!», фонд «Дети без мамы », творческий союз ансабля Style-Quartet и Майи Балашовой, акция пройдёт 19 августа.
Цель акции – это сбор материальной помощи для организации ухода и заботы  за больными детьми-сиротами Нижнего Новгорода. В ходе акции  будут проведены благотворительная ярмарка, выступления нижегородских артистов и конкурсы для детей.
Россия - одно из государств в котором   существует огромная проблема, занимаются которой пока  лишь благотворительные организации: в больницах отсутствует специальный уход за детьми-сиротами лишенных родительской заботы и нуждающихся в лечении. Брошенные дети наблюдают тепло и заботу «семейных» детей.

Обновлено 30.08.2012 20:50 Подробнее...
 

В Москве открылся первый благотворительный магазин

12.08.2012 17:15 Администратор
Печать PDF

Совсем недавно в столице России был создан первый благотворительный магазин, который называется «Лавка радостей» и находиться в Ветошном переулке, дом номер 13. В нем начали реализовывать прекрасные наряды от именитых кутюрье, дизайнерскую обувь, бижутерию ручной работы, модные аксессуары, сувениры, а еще художественную литературу, мебель, предметы искусства. Помимо этого, в благотворительном магазине планируется организовывать модные показы именитых модельеров (первый состоится уже в начале осени) и так называемые «тематические распродажи». Таким образом, будет проведен день детской продукции, день покупок для невест, ярмарка украшений и аксессуаров, день реализации кухонных принадлежностей и посуды. Все полученные деньги пойдут на проведение  различных мероприятий от благотворительного собрания «Все вместе». Напомним организация «Все вместе» объединяет свыше тридцати фондов.

Обновлено 12.08.2012 17:23 Подробнее...
 


Страница 11 из 26

Online

Сейчас 5 гостей онлайн