Звезды на рождественском базаре

16.12.2013 00:00 Администратор
Печать PDF

Благотворительная организация под названием «Подари жизнь» огласила о начале благотворительного проекта, заключающегося в оказании помощи детям, которые являются пациентами противоопухолевых клиник. Данному проекту решили помочь отечественные звезды. Популярные артисты побывали на рождественской ярмарке, где любой присутствующий мог приобрести оригинальные елочные украшения.

Часть вырученной денежной суммы от реализации украшений планируется отдать в организацию под покровительством благотворительного фонда Чулпан Хаматовой и Дины Корзун.
Первое знакомство с елочными игрушками произошло в ноябре в «Азбуке Вкуса» на Садовой-Триумфальной улице.

Причем своеобразным послом Нового года предстал перед публикой режиссер и актер театра и кино Максим Виторган. Он нарядил свою лесную красавицу, пообщался с представителями отечественных СМИ и произнес напутственную речь детям. «В наступающий Новый год у меня сложились обстоятельства не таким образом, как бы мне того хотелось - я уезжаю работать в теплые страны. Планировал провести этот праздник в кругу семью, однако слишком заманчивое предложение, и Ксения меня подбадривает. Поэтому она поедет со мной, – рассказал журналистам Виторган. – Однако добрые дела и новогодние сюрпризы необходимы каждому из нас, вот почему я участвую в акции от благотворительной организации».

Далее в благотворительном мероприятии принял участие популярный телеведущий Валдис Пельш. Он задумал примереть на себя костюм елки в гипермаркете на Новорижском шоссе, а затем в показе новогодних украшений в «Азбуке Вкуса» поучаствовала киноактриса Алена Бабенко. «К благотворительной деятельности Чулпан я отношусь с большим почтением. Управлять фондом - огромная ответственность, нести которую не каждому по плечу. Однако подобные мероприятия предоставляют шанс простым людям внести собственную лепту и помочь онкобольным детям. Ведь Новый Год - это на самом деле волшебный праздник».

Следующим участником этого проекта была спортсменка, киноактриса и ведущая Юлия Бордовских, она также нарядила новогоднюю елку в «Азбуке Вкуса» на Новорижском шоссе. Ее лесная красавица вышла такой же изысканной, как и сама актриса. На этой неделе в проекте поучаствовала известная спортсменка Ляйсан Утяшева, ей также захотелось присоединиться к акции.

 

Обновлено 10.04.2014 11:19
 

Online

Сейчас 2 гостей онлайн