Яна Рудковская расплакалась на концерте для детей-сирот

14.12.2012 00:00 Администратор
Печать

Известный исполнительный продюсер Яна Рудковская в течение многолетнего периода совместно с популярным певцом, Димой Биланом, уделяет пристальное внимание благотворительным мероприятиям. Когда у успешного тандема появляется свободное от гастрольной деятельности время, они приобретают игрушки, зимнюю одежду, книги и сувениры, и передают все это детям-сиротам, воспитывающимся в детских домах. Как известно, недавно Яна Рудковская, заручившись поддержкой телеканала МУЗ-ТВ, организовала благотворительное выступление под названием «Звезды детям».

Популярные исполнители отечественного музыкального Олимпа поднялись на сцену совместно с воспитанниками детских домов, чтобы представить слушателям свои самые известные песни. Это благотворительное мероприятие проходило в концертном зале под названием «Крокус Сити Холл», в котором  собралась семитысячная аудитория — дети и подростки, воспитанники детских домов и школ-интернатов.

Рудковская заявила, что концерт был организован с целью поддержки детей, оставшихся без  родительского попечения.
Невзирая на то, что до Яна Рудковская находится на последнем месяце беременности, будущая мамочка ни на секунду не перестает усердно работать, и сильно увлечена новаторскими интересными идеями. Активно работать и появляться на публике для Яны большущий живот не помеха, а ведь его уже не получиться скрыть ни под одним платьем.
Тот факт, что Яне в скором времени предстоит родить ребенка, не создает для нее препятствий самостоятельно осуществлять контроль и устраивать все организационные вопросы. За концертной программой Рудковская наблюдала из первого ряда. После концерта к продюсеру подбежали дети-сироты, и Рудковская раздала свой автограф всем желающим.

В заключительной части благотворительного выступления продюсер персонально отдала подростку, одержавшему победу в розыгрыше, дорогостоящий подарок – iPad mini. Уникальный подарок получил двенадцатилетний подросток. При этом известный продюсер чистосердечно пожелала всем детям отыскать любящих и внимательных родителей.

Обновлено 26.12.2012 16:27