Новости

Банк ВТБ оказал помощь детской больнице

29.03.2013 00:00 Администратор
Печать PDF

В первой половине марта текущего года был организован проект корпоративной благотворительной программы под названием «Мир без слез». Данное мероприятие прошло в одном из детских отделений стационарного лечебного учреждения №1 города Новороссийска. Необходимо упомянуть, что это лечебное учреждение на сегодняшний день считается наиболее значительным лечебно-профилактическим учреждением города. Как известно, эта больница была создана еще в 1921 году.Детское хирургическое отделение больницы оказывает экстренную хирургическую помощь всем маленьким жителям Новороссийска и близлежащих городов, в числе которых Анапа, Крымск, Геленджик и Абинск.

Обновлено 09.04.2013 14:23 Подробнее...
 

За сирот взялась соцзащита

15.03.2013 00:00 Администратор
Печать PDF

В соответствии с намеченными планами, в 2016 году в Москве будет 33 больничных учреждения  с наличием стационара для детей-сирот.  Данные больницы будут носить названия "многофункциональных центров помощи семейному воспитанию". При этом количество детей-сирот в каждом учреждении не будет больше тридцати воспитанников. Следовательно, в соответствии с прогнозами управления социальной защиты, из 4 тысяч детей, лишенных родительского попечения и являющихся воспитанниками детских домов, будут продолжать пребывать в детдомах чуть больше тысячи.

Обновлено 26.03.2013 10:25 Подробнее...
 

Российский олигарх присоединился к «Клятве дарения»

28.02.2013 00:00 Администратор
Печать PDF

Обладатель состояния, оцениваемого в миллиарды, Владимир Потанин является первым отечественным крупным промышленником, который захотел примкнуть к благотворительной организации Билла Гейтса и Уоррена Баффета. Данная организация носит название «Клятва дарения» (Giving Pledge). Как известно, этот фонд обращается с призывом к наиболее влиятельным личностям по всему миру, отдать хотя бы часть своего состояния для благотворительности. Российский магнат стал одним из нескольких миллиардеров, являющимися новыми членами данного благотворительного фонда, в рядах которого в настоящий момент состоит 105 крупных магнатов.

Обновлено 10.03.2013 13:12 Подробнее...
 

В Кабардино-Балкарии дети помогли малышу

28.01.2013 00:00 Администратор
Печать PDF

Уже вот седьмой раз во Дворце Профсоюзов в Начальнике прошла акция под замечательным названием «Мир в лодошке». Что же представляет собой данная акция? Это незабываемое, красочное и яркое, динамичное и фееричное шоу с показом мод, танцевальными и песенными номерами, а главными участниками и артистами являются конечно же сами дети. Зрительная аудитория в основном так же состоит преимущественно из детей, но следует отметить, что взрослые все таки присутствуют, это родители, тети, сестры и братья, которых маленькие артисты решили пригласить на этот замечательный праздник.

Обновлено 09.02.2013 21:22 Подробнее...
 


Страница 7 из 26

Online

Сейчас 1 гость онлайн