Новости

Миллион рублей за воспитание 15 детей

28.06.2013 00:00 Администратор
Печать PDF

Первым семейством, которому была вручена финансовая  помощь от благотворительной организации  «ДОБРЫЕ ДЕЛА» и компании под названием «Бинго-Бум», является семейство Черняковых, которое воспитывает целых 15 детей. Благотворительный проект предусматривает оказание материальной помощи семействам, где в течение десятилетнего периода супружеской жизни появилось на свет десять детей и более. Семья Черняковых абсолютно соответствует таким  требованиям, кроме того им удалось быстрее остальных подать свое заявление в оргкомитет. Чек на сумму один миллион рублей им торжественно передали популярная певица Валерия и музыкальный продюсер Иосиф Пригожин.

Обновлено 08.07.2013 21:56 Подробнее...
 

«Россия для всех» записала «Сказку всем»

21.06.2013 00:00 Администратор
Печать PDF

Интернет-сайт под названием «Россия для всех», объединив свои усилия с благотворительным проектом «Сказка всем» сделал запись и издал аудиокнигу с детскими сказками. Данное творение получило название «Народные сказки»,  которые прозвучат на русском языке. На диске содержатся сказки народов России и ближнего зарубежья.
Как стало известно,  в коллекцию входят двадцать азербайджанских, армянских и  грузинских, осетинских и украинских,  а также чеченских, казахских, таджикских и русских народных сказок. В проекте по созданию аудиокниги были задействованы ведущие РИА Новости.

Обновлено 07.07.2013 08:45 Подробнее...
 

В Севастополе открыт памятник Доброты – Одуванчик

14.06.2013 00:00 Администратор
Печать PDF

В Севастополе на Приморском бульваре в ходе празднества, приуроченного к 230-ому юбилею Севастополя, был установлен монумент Доброты – Одуванчик, который был преподнесён властями Москвы.
"Человек лишь в том случае Человек, если он добр, и готов прийти на помощь ближнему! Доброта и чувство признательности – универсальный принцип Человечества. Если человек готов соединить свою ладонь с одной из ладоней монумента Доброты, мир будет гораздо лучше", - поделился своим мнением с представителями СМИ в ходе мероприятия по открытию монумента Григорий Потоцкий. Он является организатором  этой акции, а также, руководителем и учредителем Международной Академии Доброты.

Обновлено 07.07.2013 08:47 Подробнее...
 

В Москве пройдет благотворительный фестиваль «День радости»

28.05.2013 00:00 Администратор
Печать PDF

Как стало известно на этой неделе благотворительный фонд «Все вместе» объединив свои усилия с благотворительным магазином под названием «Лавка Радостей» и ЦСИ «Винзавод» планируют организовать крупномасштабное благотворительное мероприятие «День Радости».
Необходимо заметить, что в проведении семейного торжества задействовано приблизительно двадцать столичных благотворительных фондов и волонтерских обществ, ультрамодные шоу-румы, рестораны, а также и ряд других неравнодушных  российских компаний.

Обновлено 13.06.2013 08:08 Подробнее...
 


Страница 5 из 26

Online

Сейчас 1 гость онлайн