Новости

Звезды на рождественском базаре

16.12.2013 00:00 Администратор
Печать PDF

Благотворительная организация под названием «Подари жизнь» огласила о начале благотворительного проекта, заключающегося в оказании помощи детям, которые являются пациентами противоопухолевых клиник. Данному проекту решили помочь отечественные звезды. Популярные артисты побывали на рождественской ярмарке, где любой присутствующий мог приобрести оригинальные елочные украшения.

Обновлено 10.04.2014 11:19 Подробнее...
 

Исинбаева организовала праздник детям

15.10.2013 00:00 Администратор
Печать PDF

Неоднократная победительница Олимпийских игр, легендарная спортсменка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева недавно организовала  в Волгограде специальное  праздничное мероприятие для детей-сирот. Данная акция длилась в течение 2-х дней.
Как выяснилось, благодаря инициативе российской легкоатлетки и состоялась данная благотворительная акция под названием «Каждый ребенок достоин пьедестала!». Проект был организован в волгоградском дворце спорта «Динамо». Необходимо упомянуть, что Исинбаева не так давно создала благотворительную организацию своего имени.

Обновлено 10.04.2014 11:19 Подробнее...
 

Благотворительные акции ко Дню знаний в Нальчике

13.09.2013 00:00 Администратор
Печать PDF

Недавно коллектив ГКУ «Центр социального обслуживания населения в городе Нальчик», заручившись поддержкой Департамента труда и социального развития Кабардино-Балкарской Республики, организовал благотворительную акцию. Как стало известно, данный проект был специально подготовлен для свыше пятидесяти детей, которые воспитываются в многодетных, материально не обеспеченных семействах, а также, чьи родители, оказались в тяжелой жизненной ситуации. Проведение благотворительной акции совпало по времени с Днем знаний. В рамках мероприятия был проведен концерт на танцевальной площадке парка культуры и отдыха Нальчика.

Обновлено 08.10.2013 11:36 Подробнее...
 

В лагере «Лесовичок» отдохнули 75 особенных детей

30.08.2013 00:00 Администратор
Печать PDF

В уникальном палаточном лагере семейного типа под названием «Лесовичок» смогли оздоровиться и восстановить силы в течение июля 75 детей-инвалидов с различными заболеваниями. Данный палаточный городок организуют не первый год, он находиться под Томском и работает в четыре смены. Такой информацией поделились в пресс-службе администрации региона.
Лагерь «Лесовичок» находится на экологически безопасной    территории, поблизости с поселком Калтай. Лагерь организован в хвойном лесу, в этой зоне проведены работы по устранению клещей.

Обновлено 06.09.2013 13:41 Подробнее...
 


Страница 4 из 26

Online

Сейчас 4 гостей онлайн